Вентилятор настольный CROWN FD1206 60 Вт бытовой для дома d-30см

Вентилятор настольный CROWN FD1206 60 Вт

CROWN FD1206 — настольный вентилятор, который станет удобным решением в жаркое время. Позволяет быстро создать комфортный поток воздуха в помещении и поддерживать приятную температуру для работы или отдыха.
Модель работает как в стационарном режиме, так и с поворотом до 90°, обеспечивая равномерный обдув. Предусмотрена регулировка угла наклона для точного направления воздуха. Три скорости позволяют выбрать подходящую интенсивность обдува.
Вентилятор оснащён защитной решёткой для безопасного использования.

Тип: напольный
Мощность: 60 W
Защитная решетка
Вид: 3-х лопастной
Питание: сеть 220В-50гц
Количество скоростей: 3
В одной заводской упаковке идет 2 изделия, поэтому товар может приезжать в транспортировочной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 890 ₴



