Опрыскиватель Мрия аккумуляторный + удочкой 1–2.5 м

Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель стелескопической удочкой 1–2.5 м обеспечивает быстрое и равномерное распыление жидкостей. Идеально подходит для обработки полей, садов, теплиц и деревьев. Телескопическая удочка 1–2.5 м ускоряет процесс опрыскивания, что позволяет эффективнее покрывать большую площадь.

Преимущества:
-
Работает от аккумулятора, не требует ручной подкачки
-
Телескопическая удочка 1–2.5 м для обработки высоких деревьев
-
Легкий и удобный в использовании
-
Подходит для всех видов жидких средств

Комплектация:
-
Аккумуляторный опрыскиватель
-
телескопической удочкой 1–2.5 м
-
Зарядное устройство
-
Шланг, удочка и форсунки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 2.5 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







