Опрыскиватель Мрия KF10c-7 без АКБ на 10 литров
-15%
Аккумуляторный опрыскиватель «Мрия» 10 л без АКБ

Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель «Мрия» с баком на 10 литров — удобный и надежный помощник для ухода за садом, теплицами, приусадебным участком и городскими насаждениями. Работает от аккумулятора Makita-типа, обеспечивающей полную автономность, отсутствие проводов и ручной подкачки. Легкий, выносливый и практичный - создан для комфортной и продуктивной работы.
Прочный корпус изготовлен из химическиго пластика, а диафрагменный насос поддерживает стабильное рабочее давление в процессе опрыскивания. Телескопическая штанга из нержавеющей стали позволяет удобно обрабатывать как низкорослые культуры, так и высокие растения.
Продуманная ранцевая конструкция равномерно распределяет вес, благодаря чему опрыскиватель комфортно держится на спине и не вызывает усталости даже во время длительной эксплуатации.
Акумулятор у комплект не входить.
Совместим с аккумуляторами Makita и аналогами других брендов: Revolt, Grand, Procraft, Texas, Stromo, Flinke, Edon, Titan, Narva и другими с соответствующим типом посадки.

- Тип: аккумуляторный опрыскиватель
- Объем бака: 10 л
- Рабочее давление: 1,5–5,5 бар
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина телескопической штанги: 65-110 см
- Материал штанги: нержавеющая сталь
- Вага без АКБ: 3,1 кг
- Емкость аккумулятора: от 1.5 А*ч (не входить до комплекту)
- Предохранительный клапан: есть
- Регулировка струи: предусмотрено
- Индикатор заряда: есть
- Материал корпуса: химический пластик
- Тип переноски: ранцевый
- Страна производства: Китай

- Комплект распылительных насадок 5шт
- Ремень ранцевого типа
- Телескопическая металлическая штанга 65-110 см
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Насадки | |
| Количество насадок | 4 Шт |
- Цена: 1 400 ₴





