Опрыскиватель аккумуляторный Мрия KF10c-2 10 литров без АКБ
-17%
Аккумуляторный опрыскиватель «Мрия» 10 л без АКБ

Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель «Мрия» на 10 литров – практичное решение для сада, теплиц, города и обработки растений. Работает от аккумулятора Makita-типа , что дает свободу движений без шнуров и ручной накачки. Легкий, удобный и выносливый — именно тот случай, когда техника не мешает работать, а помогает.
Корпус устойчив к химическим веществам, диафрагменный насос обеспечивает стабильное давление, а телескопическая штанга из нержавеющей стали позволяет легко обрабатывать как низкие, так и высокие растения.
Опрыскиватель хорошо сбалансирован по весу, удобно сидеть на спине и не утомляет даже при длительной работе.
⚠️ Аккумулятор в комплект не входит - подходит стандартный аккумулятор Makita и другими брендами: подходит для аккумуляторов Makita, Revolt, Grand, Procraft, Textas, Stromo, Flinke, Edon, Titan, Narva и других с аналогичной посадкой.

- Тип: аккумуляторный опрыскиватель
- Объем бака: 10 л
- Рабочее давление: 1,5-5,5 бар
- Длина телескопической штанги: 65-110 см
- Материал штанги: нержавеющая сталь
- Вес без АКБ: 2,1 кг
- Емкость аккумулятора: от 1,5 Ач (не входит в комплект)
- Предохранительный клапан: есть
- Регулировка струи распыления: есть
- Материал корпуса: химический пластик
- Способ переноски: ранцевый
- Страна производства: Китай

- Комплект распылительных насадок 5шт
- Ремень ранцевого типа
- Телескопическая металлическая штанга 65-110 см
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Насадки | |
| Количество насадок | 5 Шт |
- Цена: 1 200 ₴





