Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF8С 8 литров Li-ion 2026
-23%
10 дней
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-8C 8л

Основное о товаре
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-8C – надежное и удобное устройство для ухода за садовыми и огородными культурами. Благодаря автоматической помпе и телескопической распылительной трубке из нержавеющей стали он обеспечивает равномерное покрытие обрабатываемой площади. Высокая производительность и регулируемый поток жидкости позволяют эффективно работать как на больших участках, так и в труднодоступных местах.
Аккумуляторная батарея обеспечивает до 3 часов непрерывной работы, а ранцевый способ переноски делает устройство максимально удобным в использовании.
Особенности
- Высокая производительность и равномерное распыление.
- Автоматическая помпа для комфортной работы.
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
- Компактный и эргономичный дизайн.
- До 3 часов автономной работы.

Характеристики
- Тип: аккумуляторный
- Объем бака: 8 л
- Рабочее давление: 2 Bar
- Максимальное давление: 5 Bar
- Напруга: 5 В
- Время работы: до 3 годин
- Емкость аккумулятора: 2.5 Аг
- Аккумулятор: литий-ионный (Li-ion)
- Длина распылительной трубки: 45-80 см
- Материал бака: пластик
- Материал удочки: нержавеющая сталь
- Материал ручки: пластик
- Вес: 1.7 кг

Комплектация
- Обприскувач Forte KF-8C
- Телескопическая распылительная трубка
- Кабель USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 3.4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



