Газовый обогреватель Nurgaz Kamp Soba 3.5 кВт NG-310-P на ножке + комплект подключения

влевовправо
- Готово к отправке
2 110 ₴
+380 (99) 128-86-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информация о товаре
Газовый обогреватель Nurgaz Kamp Soba NG-310P предназначен для обогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях до 30 кв.м. Работает обогреватель от газа пропан-бутан при резьбовом соединении. Внутри металлического корпуса установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает, излучая инфракрасное свечение. Можно безопасно использовать в любом месте, поскольку нет открытого пламени.

Характеристики товару
- Тип обогревателя: газовый
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Мощность: 3.5 кВт
- Витрата газу: 150-220 г\год
- Обогреватель может находиться в двух положениях: вертикальном и горизонтальном
В комплекте идет редуктор, 3 м шланга и 2 хомута
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Керамика, Металл, Сталь |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 25 кв.м |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.2 л/год |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴







