Комплект настольная газовая плита Мрия 3 конфорки нержавеющая сталь с Баллоном 8 л ( подключение 3м шланга редуктор)

- Готово к отправке
3 310 ₴

Плита настольная газовая Мрия 3 конфорки нержавеющая сталь
Компактная настольная газовая плита «Мрия» на 3 конфорки – практичное решение для дачи, временного жилья или небольшой кухни. Корпус из нержавеющей стали – устойчив к коррозии и легок в уходе. Плита быстро нагревает посуду, обеспечивает стабильное пламя и безопасную службу. Идеально подходит для кухни, полевых условий или отдыха на природе.
Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.45 мм, поэтому таганок чрезвычайно легкий и в то же время очень прочный благодаря дополнительным ребрам жесткости в углах нижней части.
В комплект входят резиновые ножки.
Материал горелки очень легкий термостойкий дюралюминий. Использовать газ – пропан или бутан G30 (LPG) при номинальном давлении 28 Мбар. В отличие от обычных газовых плит, в данной модели конфорка повышенной тепловой мощности около 3.1 кВт.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.

Технические характеристики
- Количество конфорок: 3
- Мощность: 2 × 3 кВт, 1 × 1.8 кВт
- Поджиг: автономный пьезоподжиг (без электричества)
- Регулировка пламени: плавное, чувствительными вентилями
- Горелки: дюралюминиевые, легкие и термостойкие
- Тип газа: пропан/бутан (G30), давление — 2800 Па
- Габарити: 71 × 37 × 9 см
- Вес: 3.5 кг
- Опори: резиновые ножки для устойчивости

Комплектация
- Плита настольная газовая Мрия 3 конфорки
- Редуктор
- Шланг 3 м
- 2 хомута
- Баллон 8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 310 ₴








