Комплект плита настольная газовая Мрия 1 конфорка нержавеющая сталь с Баллоном 12 л ( подключение 3м шланга редуктор)

влевовправо

Плита настольная газовая Мрия1 конфорка нержавеющая сталь
Особенность таганков Мрия из нержавеющей стали – их размер, который очень подходит для больших помещений и позволяет использовать большие кастрюли и другие емкости для приготовления пищи и других целей.При включении конфорки срабатывает система автоматического зажигания. Пьезоподжиг автономный и не требует подключения к сети 220 В.
Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.45 мм, поэтому таганок чрезвычайно легкий и в то же время очень прочный благодаря дополнительным ребрам жесткости в углах нижней части.
В комплект входят резиновые ножки.
Материал горелки очень легкий термостойкий дюралюминий. Используемый газ – пропан или бутан G30 (LPG) при номинальном давлении 28 Мбар. В отличие от обычных газовых плит, в данной модели конфорка повышенной тепловой мощности около 3.1 кВт.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.

Технические характеристики
- Тип газу пропан
- Мощность горелки 3.1 кВт
- Автоматический поджиг (пьезоэлемент)
- Материал горелки дюралюминий
- Корпус нержавеющая сталь
- Размер 36 х 27.5 х 8 см
- Вес 1,5 кг

Комплектация
- Плита настольная газовая Мрия 1 конфорка
- Редуктор
- Шланг 3 м
- 2 хомута
- Баллон 12 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴






