Обогреватель газовый керамический Harlem на 4.2 кВт с Балоном 8 л + Комплект подключения в ПОДАРОК

влевовправо

Информация о товаре
Газиатские обогреватели с керамическими горелками Harlem турецкого производства — это надежное и безопасное решение для отопление жилых и бытовых помещений.
Обогреватель работает от сжиженного газа (пропан) и не требует электричества. Для работы достаточно лишь стандартного газового балонакоторый легко устанавливается внутрь корпуса.
Газовый обогреватель Harlem 4.2 кВт — это надежное решение для быстрого и экономичного обогрева любого помещения. Достаточно подключить баллон, нажать кнопку розжига — и уже через несколько минут вы почувствуете приятное инфракрасное тепло.
Основные преимущества:
- Мощность: 4,2 кВт — эффективный обогрев помещений до 60 м2
- 3 режима работы: 1.4 / 2.8 / 4.2 кВт
- Расход газа: 110–310 г/ч в зависимости от выбранного режима
- Керамическая панель — источник мягкого инфракрасного тепла
- Пьезораспал — удобное и быстрое включение без спичек
- Работает от баллона до 27 л (12 кг), который вставляется внутрь обогревателя

Технические характеристики:
- Тип: газовый инфракрасный обогреватель
- Тип пальника: керамический
- Мощность: 1.4 / 2.8 / 4.2 кВт
- Расход газа: 110–310 г/ч
- Тип топлива: пропан / пропан-бутан
- Зажигание: пьесоэлемент
- Площадь обогрева: до 60 м²
- Давление газа: 28–30 мбар
- Производитель: Турция

Комплект
- Газовый обогреватель Harlem 4.2 кВт
- Газовый баллон 8 л
- Комплект подключения ( 1м шланга, редуктор и 2 хомута) в ПОДАРОК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harlem |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 58 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴








