Комплект плита настольная газовая Мрия 2 конфорки нержавеющая сталь с баллоном 8 л ( подключение 3м шланга редуктор)

влевовправо
- Готово к отправке
3 260 ₴
+380 (99) 128-86-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плита настольная газовая Мрия 2 конфорки нержавеющая сталь
Особенность таганков Мрия из нержавеющей стали
- Работает от сжиженного газа.
- Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (не входит в комплект).
- При включении конфорки срабатывает система автоматического зажигания.
- Пьезоподжиг автономный и не требует подключения к сети 220 В.
- Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
- Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.45 мм, поэтому таганок чрезвычайно легкий и в то же время очень прочный благодаря дополнительным ребрам жесткости в углах нижней части.
- Вместе с упаковкой вес таганка составляет всего 4.5 кг. В корпусе есть специальные углубления для решетки, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Решетки легко снимаются, что делает чистку таганка легче.
Материал горелок - очень легкий, термостойкий дюралюминий.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Для малой конфорки рекомендуется использовать посуду диаметром от 120 мм до 180 мм.
В отличие от обычных газовых плит, в данной модели конфорки повышенной тепловой мощности. Мощность больших горелок примерно равна 3 кВт каждая. Маленькая горелка до 1.8 кВт.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Для малой конфорки рекомендуется использовать посуду диаметром от 120 мм до 180 мм.
В отличие от обычных газовых плит, в данной модели конфорки повышенной тепловой мощности. Мощность больших горелок примерно равна 3 кВт каждая. Маленькая горелка до 1.8 кВт.

Технические характеристики:
- Мощность конфорок.
- Большой мощности 3 кВт х 2 шт.
- Минимальная мощность 1.8 кВт.
- Тип газу - пропан, бутан.
- Тиск газу 2800 Па.
- Автоматический зажиг (пьезоэлемент).
- Материал горелок дюралюминий.
- Материал корпуса нержавеющая сталь.
- Габаритные размеры 71 х 37 х 9 см.
- Вес 3.5 кг.

Комплектация
- Плита настольная газовая Мрия 2 конфорки
- Редуктор
- Шланг 3 м
- 2 хомута
- Балон 8 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴





