Обогреватель газовый инфракрасный Super GAZ 4.5 кВт (KH 10 TURBO) + Комплект подключения в ПОДАРОК


Газовый обогреватель Super Gaz KH-10 Turbo с вентилятором
Super Gaz KH-10 Turbo — это современный, автономный и мощный газовый обогреватель, который обеспечит тепло даже там, где нет электроэнергии. Его можно использовать дома, на даче, в мастерских, гаражах, теплицах или на открытых площадках.
Обогреватель работает от газового баллона объемом до 27 литров (балон у комплект не входить). При необходимости можно подключать баллоны большей емкости – устанавливая их рядом.
Корпус прибора складывается, что удобно для транспортировки и уменьшает стоимость доставки.
Источником тепла является высокопрочная керамическая панель класса Акоторая равномерно нагревается и не имеет микротрещин или сколов.
Для эффективного распределения теплого воздуха обогреватель оснащен вентилятором, который усиливает конвекционный поток и быстро прогревает помещение.
Система безопасности:
-
Защитная термопара для контролю полум’я;
-
Датчики отключения при перекидании или превышении уровня CO2;
-
Фиксатор баллона, что предотвращает его случайное выпадение;
-
Металлический корпус на колесах с боковыми ручками для удобного перемещения.

- Максимальная мощность обогрева 4.5 кВ
- 3-х ступенчатая регулировка мощности: 1400 Вт, расход 104 г/ч 2800 Вт, затраты 207 г/ч 4500 Вт, расход 310 г/ч
- Максимальная площадь обогрева 62 м 2
- Аварийное отключение при перекидании
- Система контроля уровня СО2
- Баллоны до 27 литров устанавливаются внутрь прибора (в комплект не входят)
- Увеличенная на 25% теплоотдача за счет комбинации инфракрасного и конвективного обогрева
- Размеры керамической панели 23 х 14 см
- Габаритные размеры корпуса 73 х 42 х 34 см
Комплект подключения ( 1м шланга, редуктор и 2 хомута) в ПОДАРОК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Gaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 58 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 850 ₴









