Электродуховка Мрія 67л 2200Вт Духовка электрическая Мрія Вертел, Подсветка, КОНВЕКЦИЯ 67л Серая

Духовка на 67л МРИЯ С КОНВЕКЦИЕЙ, Подсветкой, ГРИЛЬ

Управление печи производится простым механическим способом.
На передней панели размещены 4 поворотных переключателя, отвечающих за выбор температурного режима, времени приготовления, нагрев верхнего/нижнего Тена, а так же включение – отключение конвекции и вертлюга.
В зависимости от типа приготовления блюда, Вы можете выбрать наиболее подходящий режим работы с целью получения идеального конечного продукта.
Отличительной особенностью данного духового шкафа является наличие 2-х регуляторов температуры, благодаря которым есть возможность регулировки температуры нагревания верхнего и нижнего тена отдельно!
Мощность 2200 Вт
Модель обладает достаточно большой мощностью, что говорит о ее высоких функциональных возможностях.
Благодаря вместительной камере 67 литров! есть возможность готовить в ней цыпленок-гриль, мясо (курицу, гуся, индейку) целиком, овощи в форму для запекания, хлеб, пиццу и многое другое.

Нагрев происходит с помощью специальных элементов теней, расположенных в верхней и нижней части корпуса. Подобная совместимость позволяет значительно ускорить процесс приготовления пищи и обеспечить лучшие вкусовые качества.
Рожен. Отличное приспособление, позволяющее равномерно запекать целую курицу или большие куски мяса.
Таймер. Может быть установлена в диапазоне от 1 до 60 минут. По истечении заданного времени печь автоматически прекратит свою работу и подаст звуковой сигнал готовности блюда.

В стандартный комплект поставки входят все необходимые вещи, которые делают процесс использования техники максимально удобным: решетка гриль, 2 дека с антипригарным покрытием (прямоугольный размером 49*34 см. и круглый диаметром 32 см.), вращающиеся вертушки и две съемные ручки для безопасного извлечение горячих приборов. В комплекте поставляется съемный поддон для крошек и стекает жира!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 67 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 290 ₴







