Обогреватель ASEL Violet AH-4119 вентилятор + увлажнитель 1800 Вт красный
-11%
10 дней
влевовправо
- Готово к отправке
1 750 ₴
1 550 ₴
+380 (99) 128-86-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Обогреватель Violet AH-4119
Violet AH-4119 имеет четыре кварцевых нагревательных элемента и встроенный вентилятор, который помогает быстрее распространить живительное тепло по помещению. Часто недостатком подобных обогревателей является то, что они пересушивают воздух. Но в модели Violet AH-4119 имеется увлажнитель воздуха, который решает эту проблему.

особенности обогревателя Violet AH-4119
- Установлено 4-ре кварцевых трубки
- Наличие увлажнителя воздуха
- Индикатор уровня воды
- Наличие вентилятора, который ускоряет нагрев помещения
- Наличие системы автоматического отключения при опрокидывании
- Возможность работы в течении суток без выключения
- Кварцевые трубки не трескаются даже при попадании на них воды
- Небольшое потребление электроэнергии
- Легкий, не сжигает кислород и не образует углекислого газа

Технические характеристики обогреватель Violet AH-4119
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 1800 ватт
- Площадь обогрева - до 30 квадратных метров
- Тип установки - напольный
- Количество режимов работы - 4
- Нагревательный элемент - инфракрасный
- Управление - механическое
- Увлажнитель воздуха - есть
- Защита от перегрева - есть
- Отключение при опрокидывании - есть
- Габаритные размеры - 50-40-20 сантиметров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 4 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


