Электродуховка Asel АF50-23 50л 1500Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Электропечь серая
-8%
10 дней
влевовправо
- Готово к отправке
4 750 ₴
4 350 ₴
+380 (99) 128-86-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродуховка Asel АF50-23 50л 1500Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Электропечь серая

ASEL это качество, надежность, современный дизайн, многофункциональность по доступной цене. Данная модель порадует эргономичными решениями, которые позволяют не только готовить вкусные блюда, но и наслаждаться процессом приготовления. Электрическая духовка Asel AF-50-23 на 50л это мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим многочисленным возможностям станет незаменимым помощником на Вашей кухне.

Преимущества электродуховки Asel 50л
Одним из главных преимуществ электродуховки Asel 50 литров является ее энергоэффективность, что достигается применением качественного утеплителя (размещенного внутри корпуса). В результате чего максимальная температура в печи составляет 300-320 градусов! При этом потребляемая мощность составляет всего 1500Вт!!! Благодаря применению надежных ТЭНов зигзагообразной формы выпечка равномерно пропекается по всему объему духовки.

Особенности Asel AF50-23
Электро духовка asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков. Мощность работы духовки составляет 1,5 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка легко чиститься. Кроме этого, духовка оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Турецкая духовка вместительна и функциональна. Объем Духовка электрическая asel достаточно большой и составляет 50 л.
Характеристики Электропечь ASEL
- Мощность: 1500Вт
- Обьем: 50л
- 3 режима работы: верхний тэн, нижний тэн, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дверца: жаропрочное стекло
- Таймер: есть
- Термостат: 320 Температура: до 320С
- Регулировка температуры — от 80 до 320град
- Таймер до 90 мин
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка гриль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴



