Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 10 литров
-31%
Аккумуляторный опрыскиватель Мрия 10 л — современный садовый опрыскиватель для распыления жидкостей, которые способствуют росту растений и их защите от вредителей и болезней. Подходит для использования на приусадебных участках, в садах, теплицах, а также для обработки больших площадей в профессиональных целях.
Встроенный насос работает от аккумуляторной батареи и обеспечивает равномерное и стабильное распыление. Ранцевая конструкция обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени. Прочный пластиковый бак устойчив к воздействию агрохимии и гарантирует долговечность использования. Объем бака составляет 10 литров, аккумулятора хватает для работы до 6 часов без подзарядки.

Аккумуляторный опрыскиватель Мрия 10 л — аппарат, который сочетает в себе все необходимые характеристики для эффективной работы в саду и огороде. Обработка растений, деревьев и кустов становится значительно проще и удобнее. Пять различных насадок обеспечивают равномерное распыление жидких удобрений, средств защиты растений и агрохимии, что гарантирует качественный результат обработки.
В комплект входит зарядное устройство, распылительная трубка, 5 сменных насадок и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.

Автоматический насос
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
4 сменные насадки для распыления
Зарядное устройство
Регулятор оборотов двигателя

• Длина распылительной трубки: 65–110 см
• Тип: аккумуляторный
• Аккумулятор: 12В/8А·ч
• Давление: 2–5 бар
• Вес: 4,5 кг
• Габариты Д×Ш×В: 350×175×415 мм
• Объем бака: 10 л

• аккумуляторный опрыскиватель
• комплект насадок 5 шт
• шланг
• трубка (удочка)
• ручка
• наплечные ремни
• зарядное устройство
• уплотнительное кольцо
• паспорт
• инструкция
• гарантийный талон
• картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Насадки | |
| Количество насадок | 5 Шт |
- Цена: 1 200 ₴




