Аккумуляторная батарея для опрыскивателя 12V 8AH
-25%
Аккумуляторная батарея 12V 8AH предназначена для оснащения различных типов опрыскивателей, ИБП, элементов охранных систем, сигнализации, металлодетекторов и других устройств.
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания. Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Опыт эксплуатации батареи свидетельствует о ее оптимальных разрядно-зарядных характеристиках и низком уровне саморазряда, что делает ее одной из самых эффективных в своей категории. Уровень саморазряда составляет до 3% в месяц при температуре 20 °С .
Особенности:
- Широкий диапазон рабочих температур
- Разумная цена
- Длительный срок службы - толстая конструкция пластины и эффективная рекомбинация газа обеспечивают продолжительность эксплуатации до 12 лет при правильной эксплуатации
- Низкое внутреннее сопротивление - замечательные высокоскоростные характеристики разряда обеспечивают надежную работу в UPS и телекоммуникационных системах
- Технология, которая не требует технического обслуживания - проверенная технология VRLA гарантирует безопасную работу без технического обслуживания
- Низкий саморазряд - сетки из свинцово-кальциевого сплава и использование высокочистого свинцового материала для улучшения характеристик позволяют сохранять емкость в течение длительного времени
- Надежность - современные технологии производства и управления в сочетании с тщательными процедурами обеспечения качества гарантируют надежную работу
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 8 А / ч
- Габаритные размеры: 151 × 65 × 95 мм
- Вес: 2.45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 750 ₴




