
Оновное
Оригинальный обогреватель Kumtel Luxell 3000W построен на базе инфракрасного излучения. За счет этого тепло от него максимально приближено к естественному солнечному свету. Мало того, такой тип обогревателей позволяет их использовать с максимальной эффективностью именно для обогрева людей. Ведь специфика такой технологии состоит в том, что греется именно человек, а не окружающий его воздух. Поэтому обогреватель подойдет для создания локальной точки обогрева даже на холодной зимней веранде.

Управление
Электрообогреватель Люксель имеет плавный уровень управления мощности, позволяющий выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента снабжена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.Система регулировки обогрева на данном обогревателе позволяет настроить нужную и постоянную температуру обогрева и поддерживать ее на постоянном уровне. Это обеспечивает мягкий климат помещения и комфортный обогрев.
Характеристики
- Тип: инфракрасный обогреватель
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Регулируемый термостат: да
- Защита от перегрева: да
- Тип нагревательного элемента: инфракрасные нагреватели
- Тип установки: настенный.
Комплектация:
| Обогреватель |
| Крепление на стену |
| Заводская упаковка |
НОЖКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 27 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴








