Плита газовая 3-х конфорочная газовый Yucel O-300-LPG-Brown Турция
-10%
10 дней
влевовправо
Настольная газовая плита Yucel O-300-LPG с крышкою

Таганка Yucel Yucel O-300-LPG Brown — компактная и удобная настольная газовая плита на 3 конфорки, отличное решение для дачи, кухни или выездов на природу.
Подходит для случаев, когда нет необходимости устанавливать полноценную кухонную плиту.
Работает от сжиженного газа (LPG, G30 — 29 мбар), обеспечивая стабильное пламя и быстрый нагрев.
Механические поворотные переключатели позволяют плавно регулировать уровень огня.
Благодаря съёмным решёткам плиту легко очищать, а металлическая крышка защищает её во время хранения и перевозки.
Использовать плиту рекомендуется вне жилых помещений, в хорошо проветриваемых местах.

Характеристики:
- Тип: настольная газовая плита
- Количество конфорок: 3
- Мощность горелок: 1,85 кВт + 1,5 кВт + 1 кВт (дополнительная)
- Тип газа: LPG (G30, 29 мбар)
- Газ-контроль: отсутствует
- Цвет: серый
- Вес: 4 кг
- Габариты (ШхВхГ): 60,2 × 9,68 × 33,3 см
- Производитель: Yucel, Турция
- Крышка: есть
*Данный товар может маркироваться - HARLEM O200, Ferre O-200,Oceane 102. Firlo 102. Что является одной и той же моделью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.85 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







