Опрыскиватель аккумуляторный Мрія 8 литров с регулятором оборотов
-30%
Опрыскиватель Мрия

Опрыскиватель МРІЯ предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Для последнего рекомендуется использовать Marolex Profession Plus, специально разработанный для этих целей. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель МРИЯ упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.

-
Автоматический насос
-
Телескопическая распылительная трубка
-
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
-
3 сменных насадок для распыления
-
Зарядное устройство
-
Регулятор оборотов

-
Длина распылительной удочки: 65-80см
-
Тип: Аккумуляторный
-
Аккумулятор: 12В
-
Давление: 2-5 бар
-
Вес: 3кг
-
Объем бака: 8л

-
опрыскиватель аккумуляторный
-
комплект насадок 3 шт
-
шланг
-
удочка
-
ручка
-
наплечный ремень
-
зарядное устройство
-
уплотнительное кольцо
-
паспорт
-
инструкция
-
гарантийный талон
-
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 40 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Насадки | |
| Количество насадок | 3 Шт |
- Цена: 1 150 ₴









