Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF16 16л

Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF16 16л – современный аппарат, предназначенный для распыления жидкостей, обеспечивающих рост и защиту растений от вредителей. Подходит для использования как на небольших приусадебных участках, так и профессиональных целях на огромных площадях.
Встроенный насос опрыскивателя питается от аккумулятивного порошкового элемента. Благодаря ранцовому дизайну обеспечит комфортную работу, а крепкий пластик гарантирует долговечность инструмента. По техническим характеристикам следует выделить объемный бак, емкостью 16 литров и мощную аккумуляторную батарею, которой будет достаточно для 6 часов работы.
Компактность и небольшие габариты опрыскивателя придадут удобство в работе и хранении. Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Forte KF16 16л станет идеальным решением для новичков и опытных садоводов.

Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF16 16л – аппарат сочетает в себе все лучшие характеристики! Теперь возделывать сад, огород станет гораздо проще и удобнее. Пять различных насадок гарантируют удобное и равномерное распределение жидких удобрений и химикатов, что максимально обеспечит защиту.
В комплект входит зарядное устройство, распылительная трубка и 5 сменных насадок, клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.

-
Автоматический насос
-
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
-
Регулятор оборотов двигателя
-
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
-
5 сменных насадок для распыления
-
Зарядное устройство
-
Регулятор оборотов двигателя

-
Длина распылительной удочки: 65-110см
-
Тип: Аккумуляторный
-
Аккумулятор: 12В/8Ah
-
Давление: 2-5 бар
-
Вес: 5,5кг
-
Объем бака: 16л

-
опрыскиватель аккумуляторный
-
комплект насадок 5 шт
-
шланг
-
удочка
-
ручка
-
наплечные ремни
-
зарядное устройство
-
уплотнительное кольцо
-
паспорт
-
инструкция
-
гарантийный талон
-
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Насадки | |
| Количество насадок | 5 Шт |
- Цена: 1 650 ₴




