Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS 16-2 (16 л, 12В) 2 в 1: Аккумулятор + Ручной насос
-18%
- Готово к отправке
1 700 ₴
1 400 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный 16л 2 в 1

Аккумуляторный опрыскиватель Grünhelm GHS-16-2, 16 л — современное устройство для распыления жидкостей при уходе за растениями и их защите от вредителей. Подходит как для использования на небольших приусадебных участках, так и для выполнения работ на больших площадях.
Опрыскиватель оснащён встроенным насосом, работающим от аккумулятора. Ранцевая конструкция обеспечивает удобство во время работы, а корпус из прочного пластика рассчитан на длительный срок эксплуатации. Бак объёмом 16 литров позволяет проводить обработку без частых дозаправок.
Компактные размеры и продуманная форма делают опрыскиватель удобным в использовании и хранении. Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Grünhelm GHS-16-2 подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Аккумуляторный опрыскиватель Grünhelm GHS-16-2, 16 л сочетает в себе практичные характеристики, которые упрощают и делают более удобной обработку сада и огорода. Использование сменных насадок обеспечивает равномерное распыление жидких удобрений и средств защиты растений.
В комплект поставки входят зарядное устройство, распылительная трубка, 5 сменных насадок и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.
Опрыскиватель дополнительно оснащён ручным нагнетательным насосом, что позволяет продолжать работу при разряженном аккумуляторе. Пользователь может вручную создать давление в баке и продолжить обработку растений. Таким образом, опрыскиватель может использоваться в двух режимах: работа от аккумулятора и механический режим.

- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- 5 сменных насадок для распыления
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя

-
Длина распылительной трубки: 65–110 см
-
Тип: аккумуляторный / ручной (два режима)
-
Аккумулятор: 12 В / 8 А·ч
-
Давление: 2–5 бар
-
Вес: 4,5 кг
-
Объём бака: 16 л

-
опрыскиватель аккумуляторный
-
комплект насадок 5 шт
-
шланг
-
трубка
-
ручка
-
ручной насос
-
наплечные ремни
-
зарядное устройство
-
уплотнительное кольцо
-
паспорт
-
инструкция
-
гарантийный талон
-
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Насадки | |
| Количество насадок | 5 Шт |
- Цена: 1 400 ₴



