
Оновное
Оригинальный обогреватель Blue Hause 2000W построен на базе инфракрасного излучения. За счет этого тепло от него максимально приближено к естественному солнечному свету. Мало того, такой тип обогревателей позволяет их использовать с максимальной эффективностью именно для обогрева людей. Ведь специфика такой технологии состоит в том, что греется именно человек, а не окружающий его воздух. Поэтому обогреватель подойдет для создания локальной точки обогрева даже на холодной зимней веранде.
Управление
Электрообогреватель Блю Хаус имеет плавный уровень управления мощности, позволяющий выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента снабжена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.Система регулировки обогрева на данном обогревателе позволяет настроить нужную и постоянную температуру обогрева и поддерживать ее на постоянном уровне. Это обеспечивает мягкий климат помещения и комфортный обогрев.

Характеристики
- Тип: инфракрасный обогреватель
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Регулируемый термостат: да
- Защита от перегрева: да
- Тип нагревательного элемента: инфракрасные нагреватели
- Тип установки: настенный.
Комплектация:
| Обогреватель |
| Крепление на стену |
| Заводская упаковка |
НОЖКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




