Противень круглый для духовки 36.5 см Жаровня для выпечки Asel
-24%

круглый противень с 3-слойным антипригарным емаль-ным покрытием.Предназначен для интенсивного и ежедневного использования, устойчив к любим условиям.
Идеально подходит для всех видов продуктов.
Стальной противень покрытый жаростойкой эмалью. Благодаря такому покрытию продукты не пригорают во время приготовления, и их очень легко мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Не деформируется при нагревании и устойчив к посудомоечной машине.

Материал - Эмалированная сталь
Назначение - Универсальная
Совместимость с источниками тепла - Для всех видов духовок
Максимальная температура эксплуатации - 1000℃
Антипригарное покрытие - С внешним антипригарным покрытием
Размеры - 36.5 × 5.5 см
Цвет - черный
Страна производитель - Турция
Бренд - Asel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота бортика | 55 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 650 ₴





