Тепловая завеса 3.3 кВт Crown HW-2067 с климат-контролем
-16%
10 дней
влевовправо
Тепловая завеса 3.3 кВт керамика

Основное
Настенный тепловентилятор Crown HW-2067 является отличным решением как для дополнительного источника так и для основного источника тепла. Идеально подходит для жилых помещений, офисов, магазинов. Тепловая завеса обладает мощностью 3300 Вт, имеет настенное крепление и обладает современным дизайном. Наличие дистанционного пульта управления позволит Вам с лёгкостью менять параметры на расстоянии. Данный настенный обогреватель предназначен для прогрева помещений 60 м.кв., как дополнительный источник тепла при хорошей теплоизоляции — 80 м.кв.

Особености
- Наличие таймера
- Дистанционный пульт управления;
- Климат-контроль
- Поддержка заданной температуры
- Цифровой дисплей с подсветкой
- С помошью пульта можно менять температуру и скорость обдува

Технические параметры Тепловая завеса Crown HW-2067 с климат-контролем
- Мощность — 3300 Вт
- Регулировка температуры — 18-45 град
- Установка — настенное
- Номинальная площадь обогрева — 60 м.кв.
- Максимальная площадь обогрева — 80 м.кв.
- Тип управления — электронный
- Таймер — есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Crown |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









