Дуйчик с Тэном Кроун 5 кВт

Тепловая пушка Crown 5 кВт с нагревательным элементом ТЭН
Воздухонагреватель Crown , благодаря быстрому нагреву тэна и нагнетания воздушного потока прекрасно подойдет для использования как на строй-площадках, так и для создания комфортной температуры в больших помещениях таких как спортзал, подвал и т.п.
Имея два режима мощности и автоматическую систему защиты от перегрева тепловая пушка Crown способна обеспечить производительность по воздуху до 450 куб.м/час.
Большим плюсом тепловой электрической пушки Crown является то, что теплый воздух поступает совершенно чистым, без каких-либо дополнений ( конденсат, пыль, запах, пар)
пособна быстро нагреть помещение до 80 квадратных метров.

Характеристики:
- Производительность по воздуху 450 куб.м/час
- Мощность — 5000 Вт
- Установка — напольная
- Нагревательный элемент — ТЭН из нержавеющей стали
- Материал корпуса — металл и пластик
- Встроенный термостат — Да
- Напряжение от сети 220В
- Два режима по мощности — 2500 и 5000 Вт
- Возможность работы в режиме вентилятора — Да
- Защита от перегрева — автоматическая
- Транспортировочная ручка — Да
- Возможность выбора угла направления потока воздуха — Да
- Прорезиненный кабель — 1,45 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тепловая мощность | 5000 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 5000 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







