Тепловая пушка Crown LXF2PА 2 кВт Тепловентилятор керамический до 30 кв.м


Малая инерционность, по сравнению с ТЭНовыми нагревательными элементами. Он начинает создавать тепловой поток сразу после включения, практически не требуется времени на начальный нагрев элемента
Наличие эффекта саморегуляции - при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается
Больший перегрев выходящего воздуха (более 50 градусов) при низшей температуре на поверхности нагревательного элемента по сравнению с тепловентиляторами, имеющих другой тип нагревательного элемента
Металлический прочный корпус
Оптимальное соотношение температуры и мощности потребления, позволяющее исключить чрезмерное потребление электроэнергии
Повышенная степень защиты от перегрева

- Два режима - на 1000 и на 2000 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность обогревателя - 2000 ватт
- Производительность - 120 метров кубических в час
- Температура воздуха на выходе - 80 градусов
- Наличие термостата
- Сетевой шнур - 1.5 метра
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Регулировка скорости | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 399 ₴








