Газовый обогреватель Orgaz Superplast EH-07 3 кВт

влевовправо

Информация о товаре
Газовый обогреватель Superplast 3 кВт обогреет до 30 кв.м. В качестве нагревательного элемента выступает керамическая панель. Для розжига Superplast 3 кВт спичку или зажигалку необходимо подносить прямо к керамической поверхности. Используется с газовыми баллонами со смесью пропан-бутана или пропаном. Подсоединяется через шланг с газовым редуктором.

Характеристики
- Мощность: 3 кВт
- Расход: 220 кг\час
- Площадь: 30 кв.м
- Размеры(ВхШхД): 6х17х24 см
- Вес: 1.8 кг
- Топливо: пропан, бутан
Балон в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 23 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




