
Основное про товар
Газовый инфракрасный обогреватель Orgaz SB-630 имеет мощность 2.9 кВт, что позволяет обогревать площадь до 25 кв.м. Технология инфракрасного излучения обеспечивает быстрое и одновременное обогревание поверхности и воздуха. Обогреватель обладает небольшими размерами 30х24 см. Для использования подойдет бытовой баллон с пропаном или бутаном, с расходом газа 265 г\час.

Характеристики
Тип обогревателя: газовый
Тип нагревательного элемента: керамический
Мощность: 2.9 кВт
Площадь: 25 кв.м.
Расход газа: 200 г\час
Вес: 1,7 кг
Балон в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴








