Газовый обогреватель Nurgaz Kamp Soba 3.5 кВт NG-310-P на ножке
-6%
10 дней
влевовправо

Информация про товар
Газовый обогреватель Nurgaz Kamp Soba NG-310P предназначен для обогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях до 30 кв.м. Работает обогреватель от газа пропан-бутан при резьбовом соединении. Внутри металлического корпуса установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает, излучая инфракрасное свечение. Можно безопасно использовать в любом месте, так как нет открытого пламени.

Характеристики товара
- Тип обогревателя: газовый
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Мощность: 3.5 кВт
- Расход газа: 150-220 г\час
- Обогреватель может находиться в двух положениях: вертикальном и горизонтальном
Газовый баллон, редуктор, шланг и прочая комплектация в комплект не входит и покупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





