
Основное про товар
Обогреватель газовый Nurgaz NG-310 предназначен для обогрева помещений. Удобно использовать в сочетании с пропановым баллоном. Горелка оборудована крепежной рейкой, которая позволяет закрепить прибор на баллоне с высокой ручкой. Для разжигания обогревателя пламя спички или зажигалки необходимо подносить прямо к керамической поверхности. От механического воздействия керамика защищена металлической решеткой.

Характеристики
Тип обогревателя: газовый
Тип топлива: пропан, бутан
Тип нагревательного элемента: керамический
Мощность: 3 кВт
Расход газа: 220 г\час
Вес: 1.4 кг
Газовый баллон, редуктор, шланг и прочая комплектация в комплект не входит и покупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный, Настольный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴








