
Основное про товар
Газовый обогреватель Orgaz предназначен для обогрева помещения площадью 15 кв.м. Идёт в комплекте со встроенным редуктором, который нужно будет перед использованием прикрутить к вентилю баллона. Нагревательный элемент - керамическая панель. Для розжига обогревателя пламя спички или зажигалки необходимо подносить прямо к керамической поверхности.

Характеристики
- Мощность: 1.4 кВт
- Площадь обогрева: 15 кв.м
- Монтаж: напольный
- Подключение: к бытовым баллонам
- Номинальное потребление газа: 110 г\час
- Размеры: 245х185х75 мм
- Вес: 0.7 кг
Газовый баллон, редуктор, шланг и прочая комплектация в комплект не входит и покупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Керамика, Металл, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Расход топлива | 0.1 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


