
Основное про товар
Баллон предназначен для хранения и использования газов в бытовых и хозяйственных целях. Рассчитан на 27 литров. Имеет удобные ручки для переноса. Установлен безопасный вентиль с предохранительным клапаном. Такая конструкция позволит подключить баллон к оборудованию без дополнительных переходников. А также позволит организовать сброс «лишнего» газа.

Характеристики
- Объем: 27 литров;
- Масса пустого баллона: 11 кг;
- Предназначение: бытовое;
- Возможность подключения: газовая плитка, обогреватель, гриль и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 27 л |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 11 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Диаметр | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴





