
Основное про товар
Газовый баллон на 12 л, предназначен для использования в поездках, турпоходах, а также в бытовых целях. Для приготовления пищи на открытом воздухе необходимо приложить немало усилий. В таких случаях газовый баллон на 12 л поможет вам решить Ваши проблемы, в частности приготовления пищи и т.д.

Характеристики
- Баллон заправляется на автозаправках АГЗС
- Одной заправки хватит для использования горелки на пару недель
- Расход топлива - 100-150гр/час
- Топливо - пропан
- Высота/диаметр - 420/230 мм
- Тип соединения - резьбовое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


