Сушка для овощей и фруктов на 30 литров с лотком для пастилы
-11%
Сушка для овощей и фруктов на 30 литров с лотком для пастилы

Сушка для овощей и фруктов объемом 30 литров с лотком для пастилы - это простое и эффективное устройство для сушки фруктов, овощей и других продуктов.
Устройство имеет компактный размер и может быть легко размещено на кухонном столе или другом удобном месте. Данное изделие имеет пластиковый корпус и металлическую решетку над вентилятором.
Сушка оснащена мощным вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение тепла и воздуха внутри устройства. Это позволяет быстро и эффективно сушить продукты без потери их полезных свойств.
Устройство оснащено семью съемными лотками, которые можно использовать для сушки различных продуктов. Так же в подарок идет лоток для пастилы, который устанавливается в один из имеющихся.

В целом, Сушка для овощей и фруктов объемом 30 литров с лотком для пастилы - это качественное и удобное устройство для сушки фруктов, овощей и других продуктов. Оно обеспечивает равномерную сушку продуктов и имеет удобный механизм управления, что делает его идеальным выбором для домашнего использования.
Электросушка выполнена из стойкого и нетоксичного пластика обладает большим объём сушильной камеры, составляющей 30 литров. Данная модель сушилки оснащена семью лотками позволяющими вместить в себя 1-2 кг продукции. Вместе с ней идет подарочный лоток для пастилы.
Высокая мощность электродвигателя 650 Вт позволяет проводить сушку с повышенной эффективностью. Температура устанавливается регулятором от 30 до 70°C и поддерживается автоматически.
Электрическая сушка предназначена для приготовления сухофруктов, сушки овощей, грибов и рыбы.

- Мощность - 650 Вт
- Объём камеры - 30 л
- Диапазон температуры - 30-70 градусов
- Вентилятор - есть
- Регулировка температуры - есть
- Защита от перегрева - есть
- Таймер - нет
- Материал корпуса- пластик
- Количество секций - 7 шт
- Кол-во поддонов - 1 (для пастилы)

- Надёжный ТЭН
- Плавная регулировка температуры 30 - 70 град
- Автоматическая поддержка температуры
- Высокая предельная загрузка - 12 кг
- Высокий ресурс работы
- Продукты для сушки: грибы, ягоды, различные овощи, хлеб, зелень, орехи, лечебные травы, рыба, мясо
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Высота секций | 49 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 990 ₴






