Электрошашлычница с таймером на 6 шампуров
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 100 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые ценыШашлычница с таймером на 6 шампуров

Универсальная электрошашлычница на 6 шампуров, вращение шампуров 2 об/мин, таймер до 60 мин, стальные чашки для жира, жаропрочный двигатель, рабочие нержавеющие детали.
На улице плохая погода, идет дождь, снег или просто холодно, а вам вдруг захотелось шашлычка?
Не расстраивайтесь, есть простой и быстрый выход - это электрошашлычница.
Электрошашлычница поджарит для вас тот самый шашлык, который вы обычно готовите на углях, только сделает это на вашей кухне всего за 15-30 минут.
Вас порадует возможность купить электрошашлычницу еще и потому, что этот прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе. Весь лишний жир стекает в съемные чашечки, которые затем можно вымыть. И при этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – все чисто. Электрошашлычница поможет с легкостью приготовить шашлык в бытовых условиях.

Электрошашлычница прогревается за пять минут, автоматически вращает шампуры, защищая шашлык от подгорания, есть
таймер отключения,
все части, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из нержавейки.
Электрошашлычница поможет с легкостью приготовить шашлык в бытовых условиях.

- Мощность ― 1000 Вт
- Частота вращения шампуров ― 0.2 раза в секунду
- Длина шампура ― 310 мм
- В комплекте 6 шампуров и 6 чашечек
- Расход энергии на приготовление ― 0,25 кВт/ч
- Время приготовления ― 15 минут
- Максимальная загрузка ― 1 килограмм
- Класс защиты ― 1
- Напряжение 220 ― 240 Вт
- Высота ― 44 см
- Ширина ― 21 см
- Длина ― 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.3 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Таймер | Да |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 1 790 ₴






