Электроплита настольная Мрія 5814 2000Вт 2 конфорки Плитка электрическая

влевовправо
Обзор настольной электрической плитки Мрия 5814 2кВт на 2 конфорки

Основное
Электрическая плитка Мрия, благодаря своим компактным размерам, отлично подойдет для маленькой кухни, студенческих общежитий или для использования в загородном доме. Универсальный дизайн позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. Удобная мягкая регулировка температуры нагрева.

Характеристики
-
Мощность:, Вт: 2000
-
Питание, В: 220-240
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Нагревательный элемент: блин, чугун
-
Прорезиненные ножки: есть
-
Управление: механическое
-
Тип варочной панели: электрическая
-
Индикатор работы: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 1 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





