Вентилятор напольный CROWN FS-1659 Синий 60Вт бытовой для дома
-25%
10 дней
влевовправо
Вентилятор напольный CROWN FS-1659 Синий 60Вт

Основное
Suntera USSF-737 — напольный вентилятор, незаменимый в жаркое лето. Благодаря нему вы можете быстро охладить температуру в помещении и восстановить энергию и хорошее самочувствие. Вы сможете снова собраться с мыслями, сделать глубокий вдох и вернуться к своим повседневным делам.
работа в стационарном положении и с поворотом на 90°, регулирование высоты. Вентилятор Suntera USSF-737 оснащен защитной решеткой, которая делает данный вид бытовой техники абсолютно безопасным для детей. Регулировка высоты, регулировка угла наклона и поворот на 90 градусов, позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3-ступенчатая регулировка позволяет регулировать скорость и силу обдува.

Характеристики
Тип: напольный
Мощность: 55 W
Защитная решетка
Вид: 3-х лопастной
Питание: сеть 220В-50гц
Количество скоростей: 3
В одной заводской упаковке идет 2 изделия, поэтому товар может приезжать в транспортировочной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



