Электродуховка Asel АF40-33 40л 1300Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Подсветка, КОНВЕКЦИЯ 40л
-10%
- Готово к отправке
4 950 ₴
4 450 ₴
Электродуховка Asel АF40-33 40л 1300Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Подсветка, КОНВЕКЦИЯ 40л

ASEL это качество, надежность, современный дизайн, многофункциональность по доступной цене. Данная модель порадует эргономичными решениями, которые позволяют не только готовить вкусные блюда, но и наслаждаться процессом приготовления. Электрическая духовка Asel AF-40-33 на 40л это мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим многочисленным возможностям станет незаменимым помощником на Вашей кухне.

Благодаря применению надежных ТЭНов зигзагообразной формы выпечка равномерно пропекается по всему объему духовки.

Электро духовка asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка легко чиститься. Кроме этого, духовка оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Турецкая духовка вместительна и функциональна. Объем Духовка электрическая asel достаточно большой и составляет 40 л.

- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 40л
- 3 режима работы: верхний тэн, нижний тэн, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Автоотключение: есть
- Подсветка: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дверца: жаропрочное стекло
- Таймер: есть
- Термостат: 320 Температура: до 320С
- Регулировка температуры — от 80 до 320град
- Таймер до 90 мин
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка гриль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 450 ₴







