Газова плита Ferre O-200-BL з кришкою

Газовая настольная плитка Ferre O-200-BL — это очень удобный и компактный кухонный прибор, который будет служить долго и надежно в вашем доме или на даче. Иначе эти плитки еще называют – газовая таганка.
Газовые плиты для дачи и туризма – это незаменимая вещь. Она очень упрощает приготовление пищи в полевых условиях, проста и удобна в использовании. Газовая плита настольная бытовая Ferre O-200-BL отлично подойдет для использования на даче. Таганок подсоединяют вместе с пропановым баллоном, через редуктор

Особенности газовой плитки Ferre O-200-BL
Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий. Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм. Решетка легко снимается для чистки.
Для удобства регулировки мощности предусмотрена механическая система регулировки подачи газа. Переключатели с функцией фиксации малого пламени позволят плавно регулировать подачу газа в широком диапазоне.
За плитой очень удобно ухаживать, ведь с ее поверхности можно быстро удалить любой вид загрязнения. Чтобы плита не скользила по поверхности, на ее основе зафиксированы прорезиненные ножки.
В корпусе есть специальные углубления для решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Эмалевое покрытие данной плиты придает ей привлекательность в глазах потребителей, предпочитающих классическое оформление бытового оборудования.
Кроме эстетичного внешнего вида, эмалированное покрытие обеспечивает защитную функцию плиты. Такое покрытие легко очищается от загрязнений, не подвержено разрушительному воздействию различных моющих средств и не боится высоких температур.
Преимущества газовой плиты Ferre O-200-BL на две конфорки: наличие крышки в корпусе позволяет защитить оборудование от пыли и предотвращает разбрызгивание жира; стильный дизайн; две конфорки;
регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу защита от неправильной установки баллона эффективная работа при низком давлении газа экономная и надежная в работе; удобна и проста в обслуживании.

Характеристики
- Материал корпуса: эмаль
- Материал горелок: дюралюминий
- Мощность конфорок: х2 шт по 2.8 кВт
- Тип газа: пропан, бутан
- Давление газа: 2800 Па
- Расход газа: 243 г/ч
- Автоматический поджог (пьезоэлемент): нет
- Габаритные размеры: 47 х 30 х 7 см
- Габаритные размеры в упаковке: 50 х 35 х 8 см
- Вес: 2.6 кг
- Страна-производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferre |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.85 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 200 ₴






