Настольная газовая плита HARLEM O-200 с крышкой

Газовая плита-таганка Harlem O200-BROWN с крышкой предназначена для приготовления/разогрева пищи на природе, во временных кухнях и т.п. Подключается к газовому баллону от 10 кг (допускается и меньший вес газа).

Особенности газовой плиты Харлем O200-BROWN:
• Оснащена 2 горелками, мощность которых 1,5 кВт и 0,9 кВт.
• Плита изготовлена из качественного металла, защищенного от коррозии методом электростатической покраски.
• Наличие металлической крышки для защиты горелок при транспортировке и хранении.
• Возможность регулировки мощности конфорок с помощью удобных поворотных регуляторов.
• Масса плиты – 3 кг.
• Габариты: 505х360х100 мм.
• Цвет корпуса – коричневый.
• Страна-производитель: Турция.
• Плита изготовлена из качественного металла, защищенного от коррозии методом электростатической покраски.
• Наличие металлической крышки для защиты горелок при транспортировке и хранении.
• Возможность регулировки мощности конфорок с помощью удобных поворотных регуляторов.
• Масса плиты – 3 кг.
• Габариты: 505х360х100 мм.
• Цвет корпуса – коричневый.
• Страна-производитель: Турция.
*Данный товар может маркироваться - HARLEM O200, Ferre O-200,Oceane 102. Firlo 102. Что является одной и той же моделью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harlem |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.85 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






