Плита настольная газовая Мрія 2 конфорки нержавеющая сталь


- Работает от сжиженного газа.
- Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (не входит в комплект).
- При включении конфорки срабатывает система автоматического зажигания.
- Пьезоподжиг автономен и не требует подключения к сети 220 В.
- Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
- Корпус таганка выполнен из нержавеющей стали толщиной 0.45 мм, поэтому таганка очень легкая и в то же время очень прочная благодаря дополнительным ребрам жесткости в углах нижней части.
- Вместе с упаковкой вес таганка составляет всего 4.5 кг. В корпусе есть специальные углубления для решетки, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Решетки легко снимаются, что делает чистку таганка более легким.
Материал горелок – очень легкий, термостойкий дюралюминий.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Для малой конфорки рекомендуется использовать посуду диаметром от 120 мм до 180 мм.
В отличие от обычных газовых плит, у данной модели конфорки повышенной тепловой мощности. Мощность больших горелок примерно равна 3 кВт каждая. Маленькая горелка до 1.8 кВт.

Технические характеристики:
Мощность конфорок.
Большой мощности 3 кВт х 2 шт.
Минимальная мощность 1,8 кВт.
Тип газа – пропан, бутан.
Давление газа 2800 Па.
Автоматический зажигание (пьезоэлемент).
Материал горелок дюралюминий.
Материал корпуса нержавеющая сталь.
Габаритные размеры 71х37х9 см.
Вес 3,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 650 ₴




