Электродуховка Asel АF33-23 33л 1300Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Электропечь красная Черный
-7%
10 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 950 ₴
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 128-86-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродуховка Asel АF33-23 33л 1300Вт Духовка электрическая Асель Турецкая Электропечь красная

ASEL это качество, надежность, современный дизайн, многофункциональность по доступной цене. Данная модель порадует эргономичными решениями, которые позволяют не только готовить вкусные блюда, но и наслаждаться процессом приготовления. Электрическая духовка Asel AF-33-23 на 33л это мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим многочисленным возможностям станет незаменимым помощником на Вашей кухне.

Преимущества электродуховки 33л
Одним из главных преимуществ электродуховки Asel 33 литра является ее энергоэффективность, что достигается применением качественного утеплителя (размещенного внутри корпуса). В результате чего максимальная температура в печи составляет 250 градусов! При этом потребляемая мощность составляет всего 1300Вт!!! Благодаря применению надежных ТЭНов зигзагообразной формы выпечка равномерно пропекается по всему объему духовки.

Особенности Asel AF33-23
Электро духовка asel оснащена функциями разогрева пищи и напитков. Мощность работы духовки составляет 1,3 кВт. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и сверху укрыт двухслойным биопокрытием из жароустойчивого материала. Внутри духовка легко чиститься. Кроме этого, духовка оснащена современной системой теплоизоляции, имеет два встроенных нагревательных элемента – верхний и нижний. Турецкая духовка вместительна и функциональна. Объем Духовка электрическая asel достаточно большой и составляет 33 л.

Характеристики Электропечь ASEL
- Мощность: 1300Вт
- Обьем: 33л
- 3 режима работы: верхний тэн, нижний тэн, и верхний и нижний вместе.
- Тип управления: механический
- Звуковой сигнал: есть
- Автоотключение: есть
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дверца: жаропрочное стекло
- Таймер: есть
- Термостат: есть
- Температура: до 250С
- Регулировка температуры — от 80 до 250град
- Таймер до 90 мин
- На передней панели световая индикация включения
- В комплекте два противня + решетка грил
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



