Электродуховка Мрия 67л 2200Вт Духовка электрическая Мрія Вертел, Подсветка, КОНВЕКЦИЯ 67л

Духовка на 67л МРИЯ С КОНВЕКЦИЕЙ, Подсветкой, ГРИЛЬ

Главное об электропечке
Управление печи осуществляется простым механическим способом. На передней панели размещены 4 поворотных переключателя, отвечающие за выбор температурного режима, времени приготовления, нагрева верхнего / нижнего
Тена а так же включения – отключение конвекции и вертлюга. В зависимости от типа приготовления блюда, Вы можете выбрать наиболее подходящий режим работы, с целью получения идеального конечного продукта.
Отличительной особенностью данного духового шкафа является наличие 2-х регуляторов температуры, благодаря которым есть возможность регулирования температуры нагрева верхнего и нижнего тена по отдельности!
Мощность 2200 Вт модеяль обладает достаточно большой мощностью, что говорит о ее высоких функциональных возможностях.
Благодаря вместительной камере 67 литров есть возможность готовить в ней цыпленок-гриль, мясо (курица, гуся, индейку) целиком, овощи в форму для запекания, хлеб, пиццу и многое другое.

Функции:
- Конвекция позволяет духовке нагреваться равномерно, за счет вмонтированного в стену мощного вентилятора с электроприводом, что создает постоянное движение горячего воздуха внутри камеры.
- Нагрев происходит с помощью специальных элементов Тенов, расположенных в верхней и нижней части корпуса. Подобная совместимость позволяет значительно ускорить процесс приготовления пищи и обеспечить лучшие вкусовые качества.
- Рожен. Отличное приспособление, позволяющее равномерно запекать целую курицу или крупные куски мяса.
- Таймер. Может быть установлен в диапазоне от 1 до 60 минут. По окончании заданного времени, печь автоматически прекратит свою работу и подаст звуковой сигнал готовности блюда.

Комплектация
В стандартный комплект поставки входят все необходимые вещи, которые делают процесс использования техники максимально удобным: решетка гриль, 2 противня с антипригарным покрытием ( прямоугольный размером 49*34 см. и круглый диаметром 32 см.) вращающихся вертел и две съемные ручки для безопасного извлечения горячих приборов. В комплекте поставляется съемный поддон для крошек, и стекает жира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 67 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 290 ₴







