Настольная газовая плита HARLEM O-300 , имеет приятный современный дизайн из
нержавеющей стали. Наличие крышки.

Настольная газовая плита Harlem – это простое и бюджетное решение, когда нет возможности или необходимости установить полноценную плиту. Управление плиты просто интуитивно – механические поворотные переключатели.
Настольная плита предназначена для работы на газе G30 29 мбар (сжиж.газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен.
Для плиты следует использовать соответствующий стандартам TSE детандер 1.5 кг/300 мм SS.
Данный прибор предназначен только для использования вне жилых помещений и хорошей проветриваемости.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой. Имеет 3-и
конфорки мощностью по 1.85 кВт +1,5 кВт. Вспомогательная горелка: 1кВт
Поворотные переключатели позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.

Газ-контроль: отсутствует.
Цвет: коричневый
Вес: 4 кг
Габариты (ШхВхГ): 60,2 х 9,68 х 33,3 (высота с конфорками и решеткой).
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harlem |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.85 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 700 ₴







